Новости Дошкольных групп

Зимний праздник средней и старшей группах

18 февраля 2022

Зима – прекрасное время года, которому радуются дети. Так 31 января и 1 феврали в прекрасные зимние месяцы январь и февраль в наших дошкольных группах прошли два зимних праздника. В каждой группе дети встречали зимушку отдельно.

новогодний утренник в подготовительной группе

18 февраля 2022

Один из самых любимых всеми, долгожданный, радостный и душевный праздник – это Новый Год! Этот праздник дети ждут с нетерпением. К празднику дети готовились, волновались, учили стихи, песни, танцы.

«Талант рождается в семье».

09 июня 2021

В марте в наших дошкольных группах прошел конкурс под названием «Талант рождается в семье». В нем приняли участие семьи воспитанников всех возрастных групп.

8 марта

09 июня 2021

4 марта в наших дошкольных группах прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Зимние забавы

19 марта 2021

Настоящая русская зима выдалась в этом году: с морозами, метелями, снегопадом, вьюгами. Но нашим дошколятам проказы зимы не страшны.

Новогодние утренники

12 марта 2021

Новый год – время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку.

День матери

25 декабря 2020

В конце ноября, по-традиции, в наших дошкольных группах прошли маленькие концерты в честь прекрасного праздника «День Матери».

Осенние утренники

02 ноября 2020

Утренники в детском саду всегда были и остается популярными. Утренники учат детей чему-то новому, а детям нравится смотреть и участвовать в таких представлениях.

Масленица

25 марта 2020

19 марта в дошкольных группах прошел веселый, озорной праздник «Масленица». Под народную музыку дети вошли в зал. Ведущая праздник воспитатель (Наталья Викторовна Соловьева) и гостеприимный забавный Скоморох (Людмила Николаевна Соболина) встречали детей.

Весенний праздник – 8 марта

20 марта 2020

5 марта в средней группе прошел первый весенний праздник – 8 марта. Дети радовали своих мам и бабушек инсценировкой сказки «Колобок на новый лад», пели песни и танцевали зажигательные танцы.

Утренник 8 марта

20 марта 2020

В преддверии праздника в нашем саду 5 марта прошел утренник у самых маленьких наших воспитанников. Ребята старательно танцевали, пели, читали стихи. Сюрпризом для всех стало появление Весны на празднике.

Праздник 23 февраля

12 марта 2020

Праздник 23 февраля – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, формирования чувства гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин, смелых, отважных, ловких и надежных. Праздник наших любимых пап и, конечно же, наших мальчиков, которые подрастут и тоже в армию пойдут.