Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Согласно Положению о муниципальной стипендии детям «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности» каждый обучающийся образовательных учреждений Беломорского муниципального района имеет право на присуждение и выплату муниципальной стипендии. Выдвижение кандидатов осуществляется по номинациям: «Интеллектуальная и научно-техническая деятельность», «Художественно-творческая деятельность», «Спортивная деятельность», «Социально значимая и общественная деятельность».

Муниципальная стипендия «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности»

В 2015-2016 году обучающимся 11 класса Маркову Дмитрию и Маковичу Вадиму была присуждена муниципальная стипендия. Постановление о присуждении.

Положение о предоставлении мер соц.поддержки (подпись)

В соответствии с п.2 статьи 34 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
2. Обучающимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:
...
2) обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации;
7) иные меры социальной поддержки, предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, правовыми актами органов местного самоуправления, локальными нормативными актами.

Информация о наличии общежития, интерната; о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся; о формировании платы за проживание в общежитии

статусом учреждения не предусмотрено

Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Основное общее образование