Родителям (законным представителям) обучающихся

Десять правил безопасности для детей в Интернете

Безопасность ребенка в Интернете. памятка для родителей

Памятка родителям по управлению безопасностью для детей в Интернете

Безопасность детей в Интернете

Презентация для родителей

#СЕТЕВИЧОК

Опрос родительской аудитории

Информационно—аналитический журнал «Дети в информационном обществе»

Журнал был учрежден в рамках Года безопасного интернета в России при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Издается при научной поддержке факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова и Федерального института развития образования МОН РФ. Информационную поддержку обеспечивает Министерство образования и науки Российской Федерации.

Задача данного издания — объединить вокруг этой жизненно важной темы семейных и школьных психологов, социологов, менеджеров образования, учителей-предметников, воспитателей, IT-технологов, специалистов в области безопасности.

Отдельная тема — дети и родители в информационном обществе.

Журнал адресован руководителям и экспертам органов управления образованием и специалистам образовательных учреждений, педагогам, психологам, социологам, специалистам в области медиаобразования, представителям СМИ, широкому кругу специалистов, занимающихся проблемами развития интернета и его влияния на цифровое поколение, а так же родителям и всем, кто интересуется проблемами влияния ИКТ на развитие и становление современных детей и подростков.