Муниципальный шашечный турнир

11 апреля 2022

В старшей возрастной группе, имея пять побед и одну ничью, уверенно победил Ярослав Пучков, на втором месте Константин Левченко, третье место занял Сергей Ранинен. Все призеры являются воспитанниками тренера-преподавателя МАОУ ДО « Беломорская ДЮСШ им. А.В.Филиппова» Максима Алексеевича Абрамова. В группе 2012 г.р. и младше одинаковое количество очков набрали два участника Елизавета Ранинен и Данила Переводов, все решал результат личной встречи, где победу одержала Елизавета Ранинен, она и стала победителем Турнира в младшей возрастной группе. Второе место у Данилы Переводова (оба участника обучающиеся Беломорской ДЮСШ), третьим стал летнереченский школьник Родион Арефьев (педагог Наталья Игоревна Кузнецова).
Победители награждены кубками, медалями, грамотами и сертификатами, призеры медалями, грамотами и сертификатами, утвержденными Беломорским благочинием РПЦ МП и МАОУ ДО «Беломорская ДЮСШ им.А.В.Филиппова». Благочинный Беломорского района Костомукшской Епархии РПЦ МП Священник Вадим Бикмухаметов подарил шахматные доски Летнереченской СОШ и Беломорской ДЮСШ.

Фото здесь