2014

29.12.2014

"Новогодний карнавал" для 8-11 классов

29.12.2014 "Новогодний карнавал" для 8-11 классов

Подготовили и провели ученики 9 класса.
27.12.2014

Новогодние утренники для ребят 1-7 классов.

27.12.2014 Новогодние утренники для ребят 1-7 классов.

Праздники подготовили и провели родители ССиШ "Забота". Спонсоры предоставили сладкие подарки и призы детям.
22.12.2014

В Международном дистанционном блиц-турнире по истории России проекта "Новый урок" Васильева Н. (7 класс) заняла 3 место.

22.12.2014 В Международном дистанционном блиц-турнире по истории России проекта "Новый урок" Васильева Н. (7 класс) заняла 3 место.

Победитель награждена Дипломом, руководителю - Плашенковой Е.И. вручена благодарность за подготовку. Также в блиц-турнире участвовала Никонова Татьяна, она награждена Дипломом участника.
22.12.2014

Приняли участие в Региональном конкурсе"Родное слово"

22.12.2014 Приняли участие в Региональном конкурсе"Родное слово"

Первое место в школе  и районе: Малышко Юлия,Орлова Дарья,Васильева Наталья, Белешева Ксения,Щербаков Антон, Малышко Антон
Второе место в школе и районе заняли:Ботвина Александра,Тикки Юлия,Никонова Татьяна,Хапугина Юлия,Виноградова Анна,Кузнецова Ксения,Шпуникова Оксана
Третье место:Иванова Наталья,Купчинский Алексей,Черемисина Виктория,Гуркова Елизавета,Червочкина Виктория,Корнеева Анастасия,Шибеко Юлия,Шпуников Артем,Романова Елена,Шаповаленко Дарья,Логутова Екатерина,Марков Дмитрий,Островская Мария,Тарасова Екатерина.
20.12.2014

В Муниципальной спартакиаде среди юношей 8-9 классов команда нашей школы заняла 2 место.

20.12.2014 В Муниципальной спартакиаде среди юношей 8-9 классов команда нашей школы заняла 2 место.

19.12.2014

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

19.12.2014 Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Шпуникова Оксана(10 кл) по литературе заняла 3 место,Рождественский Алекс(11 кл) по ОБЖ занял 2 место,Горланов Никита(7 кл) занял 3 место по физкультуре,Лукутин Иван(7 кл),Кубасова Валерия(7 кл),Марков Дмитрий(10 кл) заняли 1 место по физкультуре,Назарова Полина(8 кл) 2 место по физкультуре,Рождественский Алекс занял 2 место по физкультуре ,Егорова Анна(10 кл) 2 место.
13.12.2014

Макович Вадим занял 3 место в Республиканских соревнованиях по легкой атлетике, памяти И.И. Холмецкого по прижкам в высоту.

13.12.2014 Макович Вадим занял 3 место в Республиканских соревнованиях по легкой атлетике, памяти И.И. Холмецкого по прижкам в высоту.

13.12.2014

  Марков Дмитрий занял 1 место в Чемпионате и Первенстве Петрозаводского городского округа по легкой атлетике в беге на 60 метров

13.12.2014   Марков Дмитрий занял 1 место в Чемпионате и Первенстве Петрозаводского городского округа по легкой атлетике в беге на 60 метров

11.12.2014

Всероссийская акция  "Час кода России"

11.12.2014 Всероссийская акция  "Час кода России"

В рамках этой акции у нас в школе с учащимися 6-11 классов были проведены тематические уроки информатики. Приняли участие в этой акции 77 учащихся.
08.12.2014

Первое место в конкурсе профессионального мастерства по профессии "Повар" Фролова Виктория

08.12.2014 Первое место в конкурсе профессионального мастерства по профессии "Повар" Фролова Виктория

28.11.2014

Заочный конкурс Регионального этапа Всеросийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество"

28.11.2014 Заочный конкурс Регионального этапа Всеросийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество"

Вручены свидетельства участника Васильевой Наталье и Никоновой Татьяне.Грамотой за подготовку участников награждена Плашенкова Е.И.

24.11.2014

Спартакиада школьников по баскетболу среди девушек 6-7 классов

24.11.2014 Спартакиада школьников по баскетболу среди девушек 6-7 классов

Команда нашей школы заняла 1 место!

17.11.2014

Музею нашей школы присвоен официальный статус Школьный музей.

17.11.2014 Музею нашей школы присвоен официальный статус Школьный музей.

10.11.2014

Выставка - конкурс "Рябиновый костер".

10.11.2014 Выставка - конкурс "Рябиновый костер".

Приняли участие 11 человек. Победителями стали: В номинации изобразительная деятельность 1 место заняла ученица 7 класса Васильева Наталья, 2 место - ученица 5 класса Орлова Дарья, 3 место - ученица 7 класса Никонова Татьяна.

В номинации "Изобразительное творчество" 1 место заняли ученики 3 класса Васильев Даниил и Черемисин Руслан, 2 место Васильева Татьяна и Чегина Милана, 3 место ученики 1 класса с коллективной работорй "Лакомки".

Также жюри отметило работу "Рябиновый костер" воспитанников средней дошкольной группы  под руководством Бородько О.П.

06.11.2014

В 26 Республиканском фестивале мини-баскетбола среди мальчиков 2002-2003 г.р. команда нашей школы заняла 2 место!

06.11.2014 В 26 Республиканском фестивале мини-баскетбола среди мальчиков 2002-2003 г.р. команда нашей школы заняла 2 место!

Поздравляем!!!

26.09.2014

Во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическим многоборьям "ШИПОВКА ЮНЫХ" среди сельских школ, среди юношей 2001-2002 г.р. наша команда заняла 3 место.

26.09.2014 Во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическим многоборьям "ШИПОВКА ЮНЫХ" среди сельских школ, среди юношей 2001-2002 г.р. наша команда заняла 3 место.

Поздравляем победителей!!!

 

15.09.2014

Специалисты КДН и ПДН провели  беседы по профилактике правонарушений в 3-11 классах.

15.09.2014 Специалисты КДН и ПДН провели  беседы по профилактике правонарушений в 3-11 классах.

Сотрудник ОП по делам несовершеннолетних Орлова Надежда Сергеевна рассказала ребятам об ответственности за правонарушения, за злоупотребление ПАВ, за нарушение правил ДД.
15.09.2014

Специалисты МБУ Центр помощи семье и детям провели тренинги в 5 классе и в 9-11 классах.

15.09.2014 Специалисты МБУ Центр помощи семье и детям провели тренинги в 5 классе и в 9-11 классах.

5 класс - тренинг "Здоровье и привычки"

В 9-11 классах - "Как разрешать конфликты".

13.09.2014

13.09.2014 Открытые соревнования по туризму «Осенний слёт».

13.09.2014 Открытые соревнования по туризму «Осенний слёт».

Школьная команда состояла из учеников 10 класса:Марков Д,Макович В,Рождественский И,Кищик А,Егорова А,Лысак Е.

Соревнования состояли из двух частей спортивные и кроеведческие "Путешествие по литературному району". Ребятам удалось выполнить все задания по кроеведческой игре и занять 1 место! Поздравляем!

11.09.2014

Всероссийские соревнования СЗФО по 4-х борью "Шиповка юных"

11.09.2014 Всероссийские соревнования СЗФО по 4-х борью "Шиповка юных"

    В Петрозаводске 11-12 сентября состоялись Всероссийские соревнования по легкоатлетическому 4-х борью  СЗФО «Шиповка юных» среди юношей и девушек 1999-2004 года рождения. В соревнованиях приняли участие более 100 человек, входящие в состав сборных команд общеобразовательных учреждений з-х возрастных группах: 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет. В программу  состязаний вошло – бег на 60, 500, 600, 800, 1000 метров, прыжки в длину или высоту, метание снаряда. 

Команда нашей школы в составе:  Лукутин И., Горланов Н., Ткачук М., Дружинин А., Некрасов К. одержали победу  в состязаниях среди сельских школ! Теперь ребята отправляются на Первенство России «Шиповка юных», которое состоится в городе Адлер в конце сентября.

Поздравляем победителей и их тренера М.П.Нефедова!

Молодцы!!!

Страницы: 1 2 3 4 ››