05.02.2015

Щукина Алена Витальевна опубликовала методические разработки

05.02.2015 Щукина Алена Витальевна опубликовала методические разработки

С материалами разработок "Театрализованная деятельность в первой младшей группе", "Эссе Взаимодействие субъектов образовательного процесса с целью обеспечения современного качества образования" можно ознакомиться на сайте http://www.maam.ru/detskijsad/ .

Воспитаники Алены Витальевны приняли участие в международных конкурсах детского творчества "Маленькой елочке холодно зимой" и новогодних поделок "Декабрь 2014"; в международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы"

15.01.2015

Планируется в феврале.

15.01.2015 Планируется в феврале.

В феврале  будет проведено 2 открытых занятия для родителей: Комплексное занятие по художественной литературе и рисованию «Котятки и перчатки» - II младшая группа, национально-региональный компонент «Моя Карелия» - подготовительная группа;  3 открытых занятия для педагогов (Соловьева Наталья Викторовна, Щукина Алена Витальевна, Соболина Людмила Николаевна)